拡声器 ワイヤレスマイク スピーカーセット ワイヤレスアンプ 大音量 60W AC/バッテリー給電 マイク スピーカー イベント用 PA マイク2本付属 屋外 401-SPAMP10 - ショッピング・ショップ | 通販検索
ショッピング・ショップ | 通販検索Yahooショップを検索
拡声器 ワイヤレスマイク スピーカーセット ワイ...の商品画像
actacton
拡声器 ワイヤレスマイク スピーカーセット ワ...の紹介画像1
商品の詳細情報
[401-SPAMP10]
追加・交換用
有線マイク
追加・交換用
無線マイク
最大200W
無線マイク2
最大40W
無線マイク2
仕様
<スピーカー部>
■実用最大出力:60W
■周波数特性:65〜20,000Hz
■スピーカー形式:バスレフ式フルレンジスピーカーシステム(防磁設計)
■スピーカーサイズ:6.5インチ(直径165mm)
■ツィーターサイズ:1.0インチ(直径約25.4mm)
■入力端子:直径6.3mm標準ジャック(マイク用)×2
3.5mmステレオミニジャック(外部音声入力用)×1
■電源:AC電源、内蔵バッテリー
■充電時間:AC電源/約6時間
■連続使用時間:マイク使用/約10〜12時間程度
音楽再生/約5〜6時間程度(バッテリー駆動中、中間音量)
■サイズ:W280×D160×H390mm
■重量:約5010g
■セット内容:スピーカー本体、ワイヤレスマイク×1、有線マイク×1、マイクケーブル(約4m)×1、収納用バッグ、ACアダプタ、電源ケーブル×1、3.5mm-3.5mmケーブル×1(約1m)、ショルダーベルト、マイクスリップリング、取扱説明書
<ワイヤレスマイク部>
■型式:単一指向性ダイナミックマイク
■アンテナ形式:内蔵アンテナ
■周波数特性:806.125〜808.825MHz
■発振方式:水晶制御PLLシンセサイザー
■電波形式:F3E
■トーン信号:30kHz
■空中線電力:10mW以下
■送信周波数安定度:10ppm以下
■不要輻射:2.5μW以下
■基準周波数偏移:±20kHz
■最大周波数偏移:±30kHz
■電源電圧(別売り):DC1.5V(単三乾電池×2)
■電池寿命:約6時間(アルカリ電池使用時)
■感度:−74±3dB
■インピーダンス:600Ω
■サイズ:口径47.3×233mm
■重量:約209g
■チャンネル/周波数:
0/806.125MHz
<有線マイク部>
■周波数特性:50〜13000Hz
■感度:−74±3dB
■インピーダンス:600Ω
■コネクタ:XLR3ピン(オス)
■サイズ:口径50×183mm
■重量:300g
■付属ケーブル長:約4m
※本製品のパッケージ品番は、MM-SPAMP10という品番でのお届けです。
説明書ダウンロード
ストア内のカテゴリーを見る
サンワダイレクトオーディオ関連機器マイク・拡声器
チャットでのお問い合わせはこちら⇒
売れ筋ランキング
ランキングをもっと見る
品番:401-SPAMP10
ここがポイント!
・設定不要、電源を入れるだけで使える簡単設計
・取っ手付き&コンパクトで持ち運びが楽
合計5,000円以上お買い上げで送料無料(一部商品・地域除く)!
actacton